Fußball FSA Herren Landesklasse 4


vorheriger Spieltag 28. Spieltag nächster Spieltag

┌12.05.2018 14:00 Uhr┐
Nietlebener SV Askania - VSG Oppin 1:3
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - SV 08 Baalberge 7:2
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
Turbine Halle - BuSG Aufbau Eisleben 5:0
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - FSV 67 Halle 6:1
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
SG Eisdorf - SV Bräunrode 3:0
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - ESG Halle Ausfall
 
┌12.05.2018 15:00 Uhr┐
Zörbiger FC - FSV Bennstedt 2:0
 
┌Nachholspiel vom 22. Spieltag 15.05.2018 18:30 Uhr┐
SG Eisdorf - VfB 07 Lettin 4:2
 
┌Nachholspiel vom 20. Spieltag 15.05.2018 19:00 Uhr┐
Nietlebener SV Askania - FSV Rot-Weiß Alsleben 2:3
 
┌Nachholspiel vom 18. Spieltag 16.05.2018 18:30 Uhr┐
SV Bräunrode - SV Eintracht Emseloh 4:2
 
┌Nachholspiel vom 17. Spieltag 17.05.2018 18:30 Uhr┐
Turbine Halle - Reideburger SV 7:0
 
┌Nachholspiel vom 18. Spieltag 19.05.2018 15:00 Uhr┐
ESG Halle - FSV Bennstedt 0:0
 
┌Nachholspiel vom 18. Spieltag 19.05.2018 15:00 Uhr┐
Nietlebener SV Askania - SV 08 Baalberge 4:1
 
┌Nachholspiel vom 17. Spieltag 19.05.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - VSG Oppin 4:0
 
┌Nachholspiel vom 16. Spieltag 19.05.2018 15:00 Uhr┐
SV Bräunrode - FSV Rot-Weiß Alsleben 0:0
 
┌Nachholspiel vom 20. Spieltag 21.05.2018 14:00 Uhr┐
VSG Oppin - FSV Bennstedt 0:3
 
┌Nachholspiel vom 20. Spieltag 21.05.2018 14:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - Reideburger SV 3:0
 
┌Nachholspiel vom 19. Spieltag 21.05.2018 14:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - SV Bräunrode 1:2
 
┌Nachholspiel vom 19. Spieltag 21.05.2018 14:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - SG Eisdorf Ausfall
 
┌Nachholspiel vom 20. Spieltag 22.05.2018 18:30 Uhr┐
Turbine Halle - SV 08 Baalberge
 
┌Nachholspiel vom 13. Spieltag 23.05.2018 19:00 Uhr┐
VSG Oppin - Nietlebener SV Askania
 
┌Nachholspiel vom 20. Spieltag 24.05.2018 18:30 Uhr┐
BuSG Aufbau Eisleben - ESG Halle
 
┌Tabelle┐
Pl. Mannschaft Sp. Tore Punkte
1.  SV Eintracht Emseloh 26 101 : 22 65
2.  FSV Rot-Weiß Alsleben 24 56 : 34 57
3.  Turbine Halle 25 60 : 27 54
4.  FSV Bennstedt 26 62 : 28 52
5.  SV Bräunrode 26 45 : 33 46
6.  SG Eisdorf 26 65 : 54 40
7.  VSG Oppin 25 30 : 43 34
8.  Zörbiger FC 26 35 : 41 33
9.  BuSG Aufbau Eisleben 25 57 : 67 33
10.  Nietlebener SV Askania 26 41 : 47 31
11.  VfB 07 Lettin 26 57 : 67 31
12.  ESG Halle 24 44 : 49 29
13.  FSV 67 Halle 26 41 : 76 18
14.  SV 08 Baalberge 25 34 : 72 18
15.  Reideburger SV 26 30 : 98 5
Anzeige